Informação adicional
| Dimensões | 28 × 24 cm |
|---|---|
| É marca destacada | Não |
| Marca | Just Baby |
| Profundidade | 14 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Bolsa Pequena/Frasqueira Térmica |
| Código universal de produto | 7898552045524 |
| Altura | 24 cm |
| Inclui trocador | Não |
| É marca TOM | Não |
| Condição do item | Novo |
| MPN | DEN273U9 |
| SKU | 1469 |
| Largura | 28 cm |
| Com correia ajustável | Sim |
| Com bolsos externos | Sim |
| Com bolsos internos | Sim |
| WARRANTY_TYPE | Sem garantia |

Avaliações
Não há avaliações ainda.