Informação adicional
| Dimensões | 26 × 24 cm |
|---|---|
| Marca | Masterbag |
| Cor | Cinza |
| Profundidade | 15 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Bolsa |
| Quantidade de bolsos externos | 2 |
| Altura | 24 cm |
| Inclui trocador | Não |
| Inclui organizador | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Vicky Manhattan Rosa |
| Largura | 26 cm |

Avaliações
Não há avaliações ainda.