Informação adicional
| Dimensões | 36 × 43 cm |
|---|---|
| É marca destacada | Não |
| Marca | Just Baby |
| Profundidade | 14 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Mochila Maternidade |
| Quantidade de bolsos externos | 3 |
| Código universal de produto | 7898552044404 |
| Altura | 43 cm |
| Inclui trocador | Sim |
| É marca TOM | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Mochila maternidade |
| MPN | COL065U5 |
| SKU | 1483 |
| Largura | 36 cm |
| Com bolsos externos | Sim |
| Com bolsos internos | Sim |
| WARRANTY_TYPE | Sem garantia |

Avaliações
Não há avaliações ainda.