A Bolsa Maternidade Para Bebê Savana da marca Just Baby é perfeita para as mamães que buscam praticidade e estilo. Com uma cor branca elegante, essa bolsa possui 20 cm de profundidade, 30 cm de altura e 44 cm de largura, oferecendo bastante espaço para todos os itens essenciais do bebê. Além disso, ela inclui um trocador, facilitando as trocas de fraldas em qualquer lugar. Com 4 bolsos externos, é possível manter tudo organizado e de fácil acesso. A bolsa é nova e possui o modelo JBSAV062-U3. Se você procura uma bolsa maternidade funcional e moderna, a Bolsa Maternidade Para Bebê Savana – Just Baby é a escolha perfeita.
Carregue mais imagens
Bolsa Maternidade Candy Azul Marinho
R$345,80ouR$311,22no Pix 3x de R$115,27 s/ juros
Bolsa Maternidade Vichy Rosa
R$399,80ouR$359,82no Pix 3x de R$133,27 s/ juros
Bolsa Maternidade Savana
R$399,00
ouR$359,10no Pix 3x de R$133,00 s/ juros
Fora de estoque
Informação adicional
| Dimensões | 44 × 30 cm |
|---|---|
| Condição do item | Novo |
| Marca | Just Baby |
| Cor | Branco |
| Profundidade | 20 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Bolsa Maternidade |
| Quantidade de bolsos externos | 4 |
| Altura | 30 cm |
| Inclui trocador | Sim |
| Modelo | JBSAV062-U3 |
| Largura | 44 cm |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.

Avaliações
Não há avaliações ainda.