Informação adicional
| Dimensões | 39 × 26 cm |
|---|---|
| Marca | Momole |
| Cor | Rosa-claro |
| Profundidade | 18 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Bolsa |
| Quantidade de bolsos externos | 2 |
| Código universal de produto | 7898552045326 |
| Altura | 26 cm |
| Inclui trocador | Sim |
| Inclui organizador | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Bolsa Maternidade Nuvem |
| SKU | HAV301U2 |
| Largura | 39 cm |
| Com porta mamadeira | Sim |

Avaliações
Não há avaliações ainda.