Informação adicional
| Dimensões | 17 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Just Baby |
| Cor | Bege |
| Profundidade | 51 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Mala Maternidade de Mão |
| Quantidade de bolsos externos | 1 |
| Desenho do tecido | Oxford |
| Código universal de produto | 7898552046262 |
| Altura | 39 cm |
| Inclui trocador | Não |
| Inclui organizador | Não |
| É marca TOM | Não |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Maternidade |
| MPN | BEL221U5 |
| SKU | 919 |
| Tamanho | GG |
| Largura | 17 cm |

Avaliações
Não há avaliações ainda.