Informação adicional
| Dimensões | 36 × 30 cm |
|---|---|
| É marca destacada | Não |
| Marca | Just Baby |
| Cor | Bege |
| Profundidade | 18 cm |
| Tipo de bolsa de maternidade | Maternidade |
| Quantidade de bolsos externos | 2 |
| Código universal de produto | 7898552043575 |
| Altura | 30 cm |
| Inclui trocador | Sim |
| Inclui organizador | Sim |
| Quantidade de bolsos internos | 1 |
| É kit | Não |
| É marca TOM | Não |
| Condição do item | Novo |
| Cor principal | Bege |
| Modelo | Bolsa Maternidade |
| MPN | NAT262U5 |
| SKU | 1419 |
| Largura | 36 cm |
| Com correia ajustável | Sim |
| Com bolsos externos | Sim |
| Com bolsos internos | Sim |
| WARRANTY_TYPE | Sem garantia |

Avaliações
Não há avaliações ainda.